Доставка

Мы работаем: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00. Курьеры Понедельник - Суббота с 9:00 до 21:00.

В Субботу и Воскресенье вы так же можете разместить заказ в электронном виде через корзину.

Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД с 9:00 до 19:00 - всего 200 рублей!

При заказе на сумму от 5000 рублей - доставка бесплатно! (В пределах МКАД).
Минимальная сумма заказа - 600 рублей.

Так же возможна доставка нескольких товаров на выбор. Стоимость услуги + 100руб. к доставке за каждую позицию! (на выбор можно выбрать не более 4-х наименований). Некоторый товар на выбор не привозится, уточняйте у менеджера.

Доставка за МКАД "Стандарт"  до 10 км -400 рублей, от 10 до 25 км -500 рублей. Свыше 25 км - оговаривается отдельно.

Срок выполнения заказа: на следующий день после размещения!  При заказе до 10:00 утра, возможна доставка в этот же день!

Оплата заказа: наличными курьеру.

Внимание: При отказе от товара вы оплачиваете курьеру только стоимость доставки! (на основании п.п. 3,4 ст. 497 ГК РФ). Спасибо за понимание!

Срочная доставка день - в день - 400 рублей.
Если вы не готовы ждать доставки в течение 2-х дней и вам срочно необходимо получить заказ сегодня, мы готовы предоставить вам услугу по срочной доставке*.  Стоимость Срочной доставки по Москве - 400 рублей. (Независимо от количества единиц в заказе. свыше 5-и халатов - доставка день в день бесплатно!)
* При наличии свободных курьеров.

Новая услуга - Самовывоз! 
Теперь вы сами сможете забрать продукцию у нас по адресу:
Москва, Щелковское шоссе дом 3, строение 1. Торговый центр "ГЛОБУС Экстрим". Ближайшее метро Черкизовская (5-7 минут пешком, последний вагон из центра, выйти из метро и подняться на мост, идти налево, большое 6-ти этажное здание с вывеской "ГЛОБУС Экстрим"). Вход под козырьком с надписью "Глобус-эктрим".
Внимание! Перед самовывозом необходимо предварительно позвонить и обязательно согласовать наличие интересующей вас продукции и время вашего визита.


Доставка по России и дальнему Подмосковью осуществляется через Почту России.

Доставка по Подмосковью.
По дальнему Подмосковью мы осуществляем почтовую доставку. Пожалуйста, укажите в бланке заказа ваш точный адрес (с индексом). После формирования заявки, с Вами свяжется наш менеджер для уточнения конечной суммы (зависит от общей стоимости заказа, расстояния от Москвы, направления). В течение 2-х рабочих дней после оплаты мы вышлем  или привезем ваш заказ.

Доставка по России.
Доставка Вашего заказа по России составляет от 200 до 500 рублей (в зависимости от общей стоимости заказа, расстояния от Москвы). Однако согласно Ваших пожеланий, срочности заказа, места Вашего проживания наши менеджеры смогут предложить Вам оптимальный способ доставки заказа. Обычно это Почта России, курьерская служба. Пожалуйста, укажите в бланке заказа адрес и предпочтительный способ доставки - наши менеджеры произведут расчет стоимости доставки в зависимости от веса заказа и региона доставки. Стоимость доставки оплачивается по действующим расценкам компаний, осуществляющих доставку.

Оплата заказа:

оплата по квитанции, безналичный расчет для организаций, почтовый перевод.

Есть вопросы? Задайте их нашим менеджерам по телефону 8 (495) 988-87-03, 8 (495) 988-42-35
или через электронную почту info@vkrovate.ru